11 outubro 2017

Sp. Viana 1-3 Redondense

Onze inicial:
Rui Panaça
Bruno Grenho
Sérgio
Luís Varela
André Mataloto
Luís Curado 
Fábio Carapinha 
Tiago Paulos 
Fábio Curado 
Kelvin 
Vitor Borrego (cap.)

Suplentes utilizados:
Chalana
Luís Coelho
Soares
Miguel Falé

Suplentes não utilizados:
João Pita
Castor
Bruno Salvador 

Golos:
Kelvin 
Tiago Paulos
Vitor Borrego

Liga CARMIN - 2ª Jornada

Sp. Viana 1-3 Redondense
Canaviais 0-1 Juventude
U. Montemor 1-2 Atlético R.
Arcoense 2-1 Monte Trigo
Cabrela 0-4 Lusitano
Portel 4-2 Perolivense
Corval 0-1 Alcaçovense

01 outubro 2017

Redondense 4-1 Cabrela

Onze inicial:
Rui Panaça
Chalana
Sérgio
Luís Varela
Bruno Grenho
Fábio Carapinha 
Tiago Paulos 
Fábio Curado 
Kelvin 
Vitor Borrego (cap.)
Soares

Suplentes utilizados:
Jacinto Perdigão 
Luís Coelho
Miguel Falé
Bruno Salvador 

Suplentes não utilizados:
João Pita
Castor
Nuno Cidade

Golos:
Vitor Borrego
Kelvin - 3

Liga CARMIN - 1ª Jornada

Redondense 4-1 Cabrela
Atlético R. 4-1 Canaviais
Monte Trigo 0-1 U. Montemor
Perolivense 1-2 Sp. Viana
Alcaçovense 1-1 Portel
Juventude 6-0 Corval
Lusitano 0-1 Arcoense

25 setembro 2017

Redondense 4-0 Santana do Campo

Onze inicial:
Rui Panaça
Chalana
Sérgio
Luís Varela
Bruno Grenho
Fábio Carapinha 
Tiago Paulos 
Fábio Curado 
Bruno Salvador
Miguel Falé
Vitor Borrego (cap.)

Suplentes utilizados:
Soares
Luís Coelho
Kelvin 

Suplentes não utilizados:
João Pita
Castor
Nuno Cidade
Luís Quintas

Golos:
Luís Varela
Vitor Borrego
Soares
Kelvin

Taça Dinis Vital - 1ª Eliminatória

Redondense 4-0 Santana do Campo
Aguiar 0-2 Alcaçovense
U. Montemor 7-0 Calipolense
Juventude 2-0 Corval
Fazendas do Cortiço 5-1 Bencatelense
Portel 6-0 Giesteira
Monte Trigo - Cabrela (Cancelado)
Valenças - Tourega (30/09)
Perolivense - Canaviais (05/10)

Isentos:
Arcoense
Lusitano
Arraiolense
Sp. Viana
Outeiro
Atlético R.
Estremoz

22 setembro 2017

Último jogo de preparação

Portalegrense 2-1 Redondense
(Fábio Curado)

11 setembro 2017

Redondense 7-0 Redondense (juniores)

Onze inicial:
João Pita
Chalana
Sérgio
Luís Varela
André Mataloto
Luís Curado
Farrapa 
Fábio Carapinha 
Bruno Salvador
Fábio Curado
Vitor Borrego

Suplentes utilizados:
Jacinto Perdigão
Nuno Cidade
Bruno Grenho
Tiago Paulos
Miguel Falé

Golos:
Bruno Salvador
Vitor Borrego - 3
Jacinto Perdigão
Tiago Paulos
Fábio Carapinha 

Redondense 1-0 Portel

Onze inicial:
Panaça
Bruno Grenho
Nuno Cidade
Luís Varela
Jacinto Perdigão
Fábio Carapinha 
Tiago Paulos 
Farrapa
Fábio Curado
Vitor Borrego (cap.)
Miguel Falé

Suplentes utilizados:
André Mataloto
Luís Curado

Golo:
Nuno Cidade

Redondense 1-0 Corval

Onze inicial:

Panaça
Chalana
Sérgio
Castor
André Mataloto
Fábio Carapinha 
Tiago Paulos 
Farrapa (cap.)
Bruno Salvador
Luís Coelho
Miguel Falé

Suplentes utilizados:
Jacinto Perdigão

Golo:
Miguel Falé

Torneio do Redondense

Redondense 1-0 C.C. Corval
Redondense (juniores) 0-1 Portel
Redondense 1-0 Portel
Redondense (juniores) 0-0 C.C. Corval
Portel 0-1 C.C. Corval
Redondense 7-0 Redondense (juniores)

Classificação:
1º Redondense - 9p
2º Corval - 4p
3º Portel - 3p
4º Redondense (juniores) - 1p

07 setembro 2017

C.C. Corval 1-2 Redondense

Onze inicial:
João Pita
Bruno Grenho
CastorNuno Cidade
André Mataloto
Luís Varela
Bruno Salvador
Fábio Curado
Luís Coelho
Vitor Borrego
Soares


Suplentes utilizados:
Panaça
Chalana
Tiago Paulos 
Fábio Carapinha
Miguel Falé

Suplentes não utilizados:
Jacinto Perdigão

Golos:
Soares - 2

Redondense 3-2 Montargilense

Onze inicial:
Panaça
Chalana
Luís Varela
Sérgio
Jacinto Perdigão
Tiago Paulos (cap.)
Fábio Carapinha
Bruno Salvador
Fábio Curado
Miguel Falé
Soares


Suplentes utilizados:
Castor
João Pita
Bruno Grenho
André Mataloto
Farrapa
Vitor Borrego 

Golos:
Farrapa
Vitor Borrego
Fábio Carapinha

Jogos de preparação

2 de Setembro
Redondense - Montargilense

6 de Setembro
C.C. Corval - Redondense

10 de Setembro
Torneio do Redondense
Redondense (Séniores e Juniores), C.C. Corval, Portel

16 de Setembro
Portalegrense - Redondense

15 maio 2017

Liga CARMIN - Classificação Final

1º Estrela V.N. - 58p - CAMPEÃO
2º Canaviais     - 56p
3º Juventude     - 52p
4º Lusitano       - 51p
Redondense  - 49p
6º Monte Trigo  - 47p
7º U. Montemor - 46p
8º Atlético R.     - 45p
9 º Alcaçovense - 34p
10º Oriolenses    - 21p
11º Perolivense   - 20p
12º Escouralense - 16p
13º Lavre             - 14p
14º Arraiolense    - 5p

Redondense 3-4 Perolivense

Onze inicial:
João Pita
Bruno Grenho
Tiago Curado
Nuno Cidade
Farrapa
Luís Curado 
Tiago Paulos
Luís Quintas
Bruno Salvador
Fábio Curado
Vitor Borrego (cap.)

Suplentes utilizados:
Chalana
Soares
Luís Fernandes

Suplentes não utilizados:
Tiago Malta
Flávio Real
Fonseca

Golos:
Bruno Salvador - 2
Soares

Liga CARMIN - 26ª Jornada

Redondense 3-4 Perolivense
Monte Trigo 3-1 Oriolenses
U. Montemor 1-1 Lusitano
Lavre 0-2 Estrela V.N.
Juventude 5-0 Escouralense
Alcaçovense 1-2 Canaviais
Atlético R. 7-1 Arraiolense

30 abril 2017

Redondense 4-1 Arraiolense

Onze inicial:
João Pita
Chalana
Flávio Real
Nuno Cidade
Jacinto PerdigãoLuís Curado 
Tiago Paulos
Farrapa (cap.)
Fábio Curado
Soares
Vitor Borrego

Suplentes utilizados:
Bruno Grenho
Miguel Falé
Luís Fernandes

Suplentes não utilizados:
Tiago Malta
Castor
André Mataloto
Flávio Real

Golos:
Vitor Borrego - 3
Farrapa

Liga CARMIN - 24ª jornada

Redondense 4-1 Arraiolense
Oriolenses 1-2 Lusitano
Monte Trigo 1-3 Estrela V.N.
U. Montemor 7-1 Escouralense
Lavre 3-0 Perolivense
Juventude 3-1 Canaviais
Alcaçovense 1-2 Atlético R.

24 abril 2017

Alcaçovense 2-4 Redondense

Onze inicial:
Pedro Roque
Chalana
Castor
Nuno Cidade
André Mataloto
Luís Curado 
Tiago Paulos
Bruno Grenho
Noka
Miguel Falé
Soares

Suplentes utilizados:
Vitor Borrego
Fábio Curado
Farrapa 

Suplentes não utilizados:
João Pita
Fábio Perico
Jacinto Perdigão
Flávio Real

Golos:
Nuno Cidade - 2
Vitor Borrego
Soares

Liga CARMIN - 23ª Jornada

Alcaçovense 2-4 Redondense
Arraiolense 0-7 Juventude
Canaviais 4-0 Lavre
Perolivense 0-2 U. Montemor
Estrela V.N. 6-1 Oriolenses
Escouralense 2-5 Monte Trigo
Atlético R. 1-3 Lusitano

04 abril 2017

Redondense 0-1 Juventude

Onze inicial:
Tiago Malta 
Bruno Grenho
Castor
Nuno Cidade
André Mataloto
Flávio Real
Farrapa 
Tiago Paulos
Noka
Miguel Falé
Vitor Borrego

Suplentes utilizados:
Luís Curado 
Fábio Curado
Soares

Suplentes não utilizados:
Pedro Roque
Fábio Perico
Chalana
Jacinto Perdigão

Liga CARMIN - 21ª Jornada

Redondense 0-1 Juventude
Lusitano 2-0 Escouralense
Atlético R. 4-0 Estrela V.N.
Perolivense 0-2 Oriolenses
Canaviais 2-1 Monte Trigo
Arraiolense 0-5 U. Montemor
Alcaçovense 1-0 Lavre

13 março 2017

Monte Trigo 0-1 Redondense

Onze inicial:
Tiago Malta 
Bruno Grenho
Castor
Nuno Cidade
André Mataloto
Luís Curado 
Farrapa 
Tiago Paulos
Noka
Fábio Curado
Vitor Borrego

Suplentes utilizados:
Miguel Falé
Jacinto Perdigão
Flávio Real

Suplentes não utilizados:
João Pita
Chalana
Luís Quintas
Bruno Salvador

Golo:
Vitor Borrego

Liga CARMIN - 18ª Jornada

Monte Trigo 0-1 Redondense
Escouralense 2-5 Perolivense
Estrela V.N. 0-1 Canaviais
Lusitano 2-0 Arraiolense
Oriolenses 1-1 Alcaçovense
U. Montemor 2-0 Juventude
Lavre 1-2 Atlético R.